Срочно синус в 4 степени альфа + синус во 2 альфа умножить на косинус во второй альфа +косинус во 2

альфа

Ответы на вопрос

Отвечает Аслы Зейнеп.
 sin^{4}  \alpha +sin^{2}  \alpha *cos^{2}  \alpha =sin^{2}  \alpha *(sin^{2}  \alpha +cos^{2}  \alpha )=sin^{2}  \alpha *1=sin^{2}  \alpha