СРОЧНООООО выполните умножение 3x+ и дальше идет дробь 2-4x²/x


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.
У меня так получилось
3x+((2-4x^2)/x)=0 |×x≠0
3x^2+2-4x^2=0
-x^2=-2
x^2=2(2к)
х=√2. х=-√2
Отвечает Шарипов Камиль.
Ну у меня вот так получилось)