РЕШИТЕ!!!! г)(x-y)+x(y-x) д)n(m-n)2-(n-m)3 ///2 и 3 это степени е)a(a-c)2-c(a-c)(c-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинина Наталья.
Г)(x-y)+x(y-x)=(x-y)-x(x-y=(x-y)(1-x)
д)n(m-n)^2-(n-m)^3=n(n-m)^2-(n-m)^3=(n-m)^2(n-n+m)=m(n-m)^2
е)a(a-c)^2-c(a-c)(c-a)=a(a-c)^2+c(a-c)^2=(a+c)(a-c)^2