Выполните умножение: (2-√3)(√3+1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.
(2-√3)(√3+1)=(2-1.7)(1.7+1)=0.81
√3~1.7
Отвечает Манарбеккызы Аиым.
2V3+2-3-V3=V3-1..........