Помогите со 2,3,4 пожалуйста,срочноооо



Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.
2) 20a^5c^4/10c^5a^4=2a/c
3) a^2/(a^2-4)-a/(a+2)=(a^2-(a^2-2a))/(a^2-4)=2a/(a^2-4)
4) sqrt2.25+2/7sqrt4.41=1.5+0.6=2.1