Определить вид поверхности 4x^2 +y^2-z^2-24x-4y+2z+35=0 ~должен быть однополосный гиперболлоид


Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Рината.
Тождественное уравнение:
(x-3)^2+ \frac{(y-2)^2}{2^2}- \frac{(z-1)^2}{2^2}=1  - каноническое уравнение однополостного гиперболоида.