Краткое решение нужно. Плотность меди равна 8900 кг/м3. Найдите вес медного кубика, длина ребра

которого равна 10 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Украинец Юля.

M=р*V
V=10*10*10=1000
m=8900*1000=8900000
Ответ: m=8900000кг