-2х-3+(х+2)=4(-5-х)-2


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Оксана.

-2х-3+х+2=-20-4х-2
-2х+х+4х=-20-2+3-2
3х=-21
х=-7

Отвечает Гурский Никита.

-2х-3+(х+2)=4(-5-х)-2
-2х-3+х+2=-20-4х-2
-х-1=-22-4х
-х+4х=-22+1
3х=-21
х=-7