Тендеу: log2 (tgx) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.

log_{2}tgx=0

ОДЗ:
 tgx\ \textgreater \ 0

log_{2}tgx=log_{2}1  \\ tgx=1  \\ \\ x= \frac{ \pi }{4} + \pi k

Ответ:  \frac{ \pi }{4} + \pi k

Отвечает Стоканова Валерия.

Tgx=2^0
tgx=1
X=pi/4+pin