3x(x - 6) - (2x - 5)(2x + 5) мне срочно помогите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Манифат Артем.
3x²-18x-(4x²-25)=3x²-18x-4x²+25=-x²-18x+25
Отвечает Громова Аня.
1)5х-2х+6=6х 3х+6=6х 3х-6х=-6 х=2 2)6х+2х-5=6х-6 8х-5=6х-6 8х-6х=5-6 2х=-1 х=-1/2 или -0,5