В школьном саду 60 деревьев треть из них яблони четвёртую часть составляют грушипятую часть вишни

остальные сливы сколько слив в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Верхозина Милана.
1)60:3=20(д)-яблони
2)60:4=15(д))-груши
3)60:5=12(д)-вишни
4)20+15+12=47(д)-яблони,груши,вишни
5)60-47=13(д)-сливы
Ответ:слив 13деревьев