Решить Простые задания __________2______________________



Ответы на вопрос

Отвечает Митьковец Света.
Решение на фото. Удачи!)
Отвечает Бурмистрова Арина.
X^2-16=0
x^2=16
x=+-4

x^2-3=0
x^2=3
x=+-корень из 3

4x^2-1=0
4x^2=1
x^2=1/4
x=+-1/2

x^2=0
x=0