Соотнесите обыкновенные дроби с равными им десятичными 5/8 3/25 1/2 1/50


Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Софья.
1) 5/8 = 0.625
2) 3/25 = 0.12
3) 1/2 = 0.5
4) 1/50 = 0.02