Выполните действия(4+а)в квадрате,(2х-1)в квадрате,(2а+3b)в квадрате,(х в кубе-3) в квадрате. Это

всё.

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.

(4+а)в квадрате= 16+8а+а^2

(2х-1)в квадрате=4x^2-4x+1

(2а+3b)в квадрате=4a^2+12ab+9b^2
(х^3-3) в квадрате= x^6-6x^3+9