Запишите в виде обыкновенной дроби периодическую десятичную дробь 7,1(8).


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Родион.

(718 - 71) / 90 = 647 / 90 = 7, 17/90  семь целых, семнадцать девяностых