СРОЧНО!!!Решите уравнение 11-6х=2+2|х+1|-3хЗаранее спасибо...


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Микола.
11-6х=2+2х+2-3х
-6х-2Х+3Х=-11+2
-Х=-9