Представьте в виде многочлена: 1) (m+4)^2 2)(x+y)^2 3) (a-3)^2 4) (2x-y)^2 5) (1\2+b)^2 6) (c-b)^2

7) (p-q)^2 8) (b+4)^2 9) (-2-a)^2 10) (0.3-y)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.
1) m^2+8m+16
2)x^2+2xy+y^2
3)a^2-6a+9
4)4x^2-4xy+y^2
5)1/4+b+b^2=0.25+b+b^2
6)c^2-2cb+b^2
7)p^2-2pq+q2
8)b^2+8b+16
9)(2+a)^2=4+4a+a^2
10)0.09-0.6y+y^2
Вроде так)