Помогите!8-4(-7х+8)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Сазанакова Виктория.
8+28-32=4.
36-32=4.
4=4.
x=1
Отвечает Огнева Даша.
8+28x-32=4
28x=4+32-8
28x=28
x=1