Решите систему уравнений , способом подстановки.A(12;-15) B(8;5)Б(-4;-7) Г(4;1)



Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.

1) A (12, -15) 

Y - X = - 3, - 15 - 12 = - 3 - не верно

2) B (8, 5) 

5 - 8 = - 3 - верное равенство

3) Б(-4, -7)

-7 + 4 = - 3 - верное равенство

4) Г ( 4, 1)

1 - 4 = - 3 - верное равенство:

ОТВЕТ: способом подстановки равенства решены в следующих случаях: Б, В, Г