Помогите пж! площадь квадрата равна 0,25 м в квадрате. найдите его сторону


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

Его сторона a=0.5м , так как формула площади квадрата: S=a^2

Отвечает Кулакова Юля.

S=0,25 ; S=a^2 ; a=0,5