9 степени3/4 * 9 степени-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Рустамов Мурад.
9 степени3/4 * 9 степени-1/4=9 в степени (3/4-1/4)=9 в степени 1/2=3
Отвечает Еремеева София.
3/4+1/4=4/4=1 следовательно ответ 9