Представить в виде степени выражение: а^5 * a^-8//a^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Литовских Егор.

\frac{a^{5}*a^{-8}}{a^{-2}}=a^{(5-8+2)}=a^{-1}=\frac{1}{a}