Докажите что 5(в шестой степени)-2( в двенадцатой степени) кратно 9


Ответы на вопрос

Отвечает Галямов Рамиль.
5^6-2^12=(5^2-2^4)(5^4+5^2*2^2+2^8)=(25-16)*(5^4+5^2*2^2+2^8) один из сомножителей кратен 9 
Отвечает Зауэр Влад.
.............................................................