X=y+2 3x-2y=9 Решите пожалуйста методом подстановки


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.
X=y+2
x=4
y=2
получается 4=2+2
2)3x-2y=9
x=5
y=3
3*5-2*3=9
15-6=9