Это следует из системы, не могу выразить x^2+2y-xy-2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бабина Елена.

 x^2+2y-xy-2x=0

(x^2-xy)+(2y-2x)=0

x(x-y)+2(y-x)=0

x(x-y)-2(x-y)=0

(x-y)(x-2)=0

x-y=0   или   x-2=0

x=y                 x=2

Отвечает Нуриева Алина.

Решение прикреплено файлом!