2sin(3π/4)*cos(3π/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лантух Лиза.

2sin(3π/4)*cos(3π/4)=2*корень2/2*(-корень2/2)=-1

Отвечает Анисимова Анастасия.

2sin(3pi/4) *cos(3pi/4)  =  sin(2* 3pi/4)  =  sin3pi/2  =  -1

Использовали  формулу     sin2a  =  2sina * coosa

 

Ответ.   -1