Функция задана формулой S=70t, Где S - путь(км), t - время (я) Найдите: а)s(1) ; s(3) ; s(5) Б)

t,если s=140 км В) s, если t =12 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Мишанова Арина.
S=70t
а) S(1)=70·1=70
    S(3)=70·3=210
    S(5)=70·5=350
Б) 140=70t    ⇒  t=2 (мин)
В) S=70·12 =840 км