Пожалуйста решите срочно надо!!!способ подстановки3х+у=45х+у=10способ

сложения9х-2у=-17х-2у=7неравенство2х+3 больше -х-15х-22 меньше или равно х+2

Ответы на вопрос

Отвечает Адина Бауыржанқызы.
Подстановка.
3х+у=4 5х+у=10
у=4-3х у=10-5х