Ширина комнаты-3.2м, а длина- 480см. Найдите отношение ширины комнаты к её длине


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Лиза.

3.2м ---------- 320 см

320см/480см-----4/6

Отвечает Тупиков Сергей.

Отношение будет равно 3,2/480=32/4800=1/150