3p-1-(p+3)=16x-(7x-12)=10120x19-(3+12x)(13x-15)-(9+6x)=-3x////`


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Богдан.
3p-1-(p+3)=1
3p-1-p-3=1
2p=2
p=1
6x-(7x-12)=101
6x-7x+12=101
-x = 89
20x19-(3+12x)
?
(13x-15)-(9+6x)=-3x
13x - 45 - 9- 6 x = -3x
10x = 51
x= 5.1 
если я правильно поняла :D