60(х+2)-60(х-2)=45(х-2)(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Денис.

файл

============================== 

Отвечает Доценко Карина.

60(x+2-x+2)=45(x^2-4)

240=45x^2-180

45x^2=420

x^2=28/3

x=+-\sqrt{28/3}