(√13-√15)*(√13+√15) упростите плиз (√8-√3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Файзиматов Атхам.

Первое -это разность квадратов, т.е.( √13)² - (√15)² = 13 - 15 = -2
второе квадрат разности
(√8)² - 2*√8*√3 +(√3)² = 8 - 2√24 +3 =11-2√4*6=11-4√6