6)Сократите дробь:a²-2a+1/a-17)Выполните6)Сократите дробь:a²-2a+1/a-17)Выполните

действия:(2a-3b)(2a+3b)-4a²8)Решите уравнение:(x-3)²=0;x²-9

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.
6)(a-1)²/(a-1)=a-1
7)4a²-9b²-4a²=-9b²
8)x-3=0⇒x=3
(x-3)(x+3)=0⇒x=3 U x=-3