Найти числовое значение многочлена:x2(в квадрате)+2xy+y2(в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.
x^2+2xy+y^2=(x+y)^2

x = 1,2
y = -1,2

(1,2+(-1,2))^2=(1,2-1,2)^2=0^2=0