Здравствуйте , помогите пожалуйста сделать данное задание по алгебре, умоляю вас пожалуйста и

заранее я вам очень сильно благодарен!!! На завтра очень нужно и надо!!! Построить методом интервалов: Если D=0 , то Если D=0 , то ____________________________________ ____________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.
X₁=(-19-√529)/17, x₁=-3.
x₂=(-19+√529)/14, x₂=2/7
____________________________________________________________
D=0, x=-14/2, x=-7  ⇒a=1, c=0, b=14

           +                +
----------------------|------------------------>x
                    -7
______________________________________________________
D=0, x=-12/8, x=-1,5

b=12,   a=4 (8=2*4⇒a=4), c=0
     +                                  +
---------------------|----------------------------------->x
                    -1,5
_____________________________________________________

x₁=-0,7. x₂=0,9
{x₁+x₂=-b       {-0,7+0,9=-b
 x₁ *x₂=c         -0,7*0,9=c
b=-0,2.   c=-0,63
x²-0,2x-0,63=0
      +              -                +
--------------|-----------------|------------------------->x
            -0,7             0,9
_______________________________________________________________

x₁=3, x₂=2/7
     +              -            +
------------|----------------|------------------------>x
           2/7             3