Помогите пожалуйста решить пример : 4 целых 1 /3- 5целых 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
21 /3 -26/5 (убрали целые части)=105/15 -78/15 (привели к общему знаменателю)=27/15
Отвечает Баисова Дана.
Ответ бубет таким: -13/15