Решите уравнение разложив левую часть на множители X в квадрате -5x+6=0 X в квадрате +5х +6=0 Х в

квадрате -x-6=0

Ответы на вопрос

Отвечает Корюков Слава.
1)X^2-5x+6=0
D=25-24=1
x1=3
x2=2
2)x^2+5x+6=0
D=25-24=1
x1=-2
x2=-3
3)x^2-x-6=0
D= 1+24=5
x1=3
x2=-2