(2х-1)(2х+1)=3х(х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Федя.
4x^2 - 1 = 3x^2 - 3x 
4x^2 - 3x^2 + 3x - 1 = 0 
x^2 + 3x - 1 = 0 
D = 9 + 4 = 13
x₁ = ( -  3 + √13)/2 = - 1,5 + √(13)/2
x₂ = ( - 3 - √13)/2 = - 1,5 - √(13)/2