Помогите пажалуйста.1, Запишите уравнение прямых в виде y=kx+ba) x+y=2b)2y-x-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

a)y=2-x

 

 

 

b)2y=6+x

y=3+x/2

 

 

Отвечает Мигалов Артем.

а) у=2-х

б) 2у=х+6

     у=(х+6)/2