Упростить выражение (в – 8)^2 + 2 (6 – в)


Ответы на вопрос

Отвечает Фисунов Евгений.
(в – 8)² + 2 (6 – в)=в²-16в+64+12-2в=в²-18в+76
Отвечает Жиряков Дима.
(в – 8)^2 + 2 (6 – в) = b² - 16b + 64 + 12 - 2b = b² - 18b + 76