Упростите выражения 35+7(х-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ангелина.

35+7(х-7) = 35+7х-49 = 7х-14 = 7(х-2)

Отвечает Громова Алина.

35+7(х-7)= 35+7x-49= 35-49+7x= 7x-14= 7(x-2)