Помогите, пожалуйста, решить систему уравнений. _ | y - x = 2 | y² - 2xy - x² = -28 _


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.
Y=2+x
(2+x)^2-2x*(2+x)-x^2=-28

y=2+x
4+4x+x^2-2x*(2+x)-x^2=-28

y=2+x
-2x(x+2)+4x+32=0

y=2+x
-2x^2+32=0

y=2+x
X^2=16

x=+-4