Помогите пожалуйста.Вычислите: (25^2 - 21^2) ( 25^2 + 21 * 25 + 21^2) Всё это над дробной чертой

(числитель), а в знаменателе 25^3 - 21^3

Ответы на вопрос

Отвечает Щепкова Настя.

1)25^2-21^2=625-441=184

2)21*25=525

3)25^2+525=625+525=1150

4)1150+441=1591

___________

ЗАМЕНАТЕЛЬ

25^3-21^3=15 625 - 9 261 = 6364

 

1591\6364=1\4 - ОТВЕТ.