log6x^2=6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Мария.

log_6 x^2=6; x^2=6^6; x^2=(6^3)^2; x_1=6^3=6*6*6=216; x_2=-6^3=-216

ответ: -216; 216

Отвечает Алтыбаева Адиля.

log6x^2=6

6^6=x^2

216^2=x^2

x=216