Монету подбрасывают трижды.Какова вероятность того,что последние 2 броска окончатся одинаково?


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
Всего исходов 2^3=8.
Благоприятные: орр, ррр,ооо,роо. 4 исхода
Р=4/8=0,5
Отвечает Аминев Марат.
4/9-вот вероятность