Сторона квадрата равна 12 см. Вычисли диагональ квадрата.



Ответы на вопрос

Отвечает Мэрин Мелисса.
Решение смотри на фотографии

Отвечает Перепечаенко Анюта.
X^2 = 12^2+12^2=144+144=288
x=12 корень2