Помогите плиз А1. Буквы: б,д,з,в,е,и



Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
Б) -х²+7х+8=0 | (-1)
х²-7х-8=0
ищем через дискриминант
D= -b²-4ac= (-7²)-4×1×(-8)=49+32=81
D>0; уравнение имеет 2 корня
Х1= -b-√D\2a=-(-7)-√81\2=7-9/2=-1
X2=-b+√D\2a= -(-7)+√81/2= 7+9/2=8
Ответ: 8;-1 
надо остальное?