Решите систему уравнений: 4x+3y=1 3x-2y=12


Ответы на вопрос

Отвечает Байзаков Диас.
A)y=4*2+3*2=14
y=4*1+3*1=7 (1;7);(2;14)
б)y=3*2-2*2=2
y=3*5-2*5=5 (2;2);(5;5)
Отвечает Вагнер Даня.
Х=3+4             у=12-1
                      у=11
х=7