Приведите к одночлену стандартного виды (–2x3y)2(3xy2).


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.
(-2x3y)^2*(3xy^2)=(6xy)^2*(3xy^2)=36x^2y^2*3xy^2=108x^3y^4