Найдите не развернутые углы, образованные при пересечение двух прямых, если сумма двух углов равна

108

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Настя.
Если сумма двух углов=108, то сумма двух углов вертикальных этим тоже будет 108.
108+108=216
Всего 360 градусов.
360-216=144 град
114/2=57 град